Лабрадорский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Знакомство новичков с администрацией

Участников: 2

Перейти вниз

Знакомство новичков с администрацией Empty Знакомство новичков с администрацией

Сообщение  Ксения Пн Ноя 30, 2009 7:41 pm

Добрый день всем! Меня зовут Мартынова Ксения. Я администратор форума. Я рада видеть вас здесь! Так давайте же познакомимся! Surprised
Ксения
Ксения
Администратор
Администратор

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 25
Откуда : Москва, Люберцы

https://labr.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство новичков с администрацией Empty Re: Знакомство новичков с администрацией

Сообщение  Пингва Пт Дек 25, 2009 1:08 pm

Привет! Меня зовут Юля!

У меня есть сестра, и они завели лабрадора, девочке нашей сейчас 3 месяца, мы с сестрой очень близки поэтому собачка наполовину наша. Красавицу нашу зовут Валькирия-де-Лорри, мы зовем ее просто Лорка. Очень надеюсь что наша Лори поможет преодолеть страх перед собаками у сына (в 2 года сильно испугала шавка, в 5 до кучи укусила еще одна), а то он у нас аж в школу боится ходить из за этой боязни, малышка с нами с полутора месяцев и уже есть положительные сдвиги, чему мы очень рады! у нас пока мало было времени познакомится с породой но одно ясно наша Лорка очень любит детей (у меня еще есть 3-х летняя дочь)!!! Умная собачка, в свои 3 месяца она уже полностью справляется на улице и может потерпеть, понимает что нельзя, но пока не может отличить игрушку от нужной вещи и поэтому еще портит всякое. Подымаемся по лесенке отлично а вот спускаться никак не хотим. Учим показывать зубы, и бегать рядом (для выставок), одеваться пока не приучили молча, вся издергается. Раньше я имела дела с ротвейлерами и кавказскими овчарками, Лори такая же умная как ротвейлеры. Приносит апорт но не отдает Выбрось из головы!
Мы живем на дальнем востоке в районе крайнего севера, у нас -40 совсем не редкость. Наша Лори мерзнет, незнаете когда Лабрадоры перестают зимой мерзнуть?
весила в 3 месяца 13кг это много? Все прививки есть, зубы еще не меняются. Купаться любит до истерии.

и немного фоточек

первый день дома
Знакомство новичков с администрацией Ca6dec69c86d

ищет общий язык с ребенком

Знакомство новичков с администрацией 4526be1635e4

неделю назад

Знакомство новичков с администрацией Cd08734d2e77

Пингва

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-12-25
Возраст : 42
Откуда : Хаб край

Вернуться к началу Перейти вниз

Знакомство новичков с администрацией Empty Re: Знакомство новичков с администрацией

Сообщение  Ксения Сб Дек 26, 2009 4:38 pm

Добро пожаловать Юля! Поздравляю вас с приобретением такой замечательной породы - ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР! Surprised Счастья вам, и вашему лабрадорчику! Друзья
Ксения
Ксения
Администратор
Администратор

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 25
Откуда : Москва, Люберцы

https://labr.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения