Лабрадорский форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Не стало больше моего попугайчика Пити!

Перейти вниз

Не стало больше моего попугайчика Пити! Empty Не стало больше моего попугайчика Пити!

Сообщение  Ксения Вт Дек 01, 2009 8:07 pm

Это случилось в эту пятницу, утром. Я спала, уже готовилась вставать в школу. Но ещё дала поспать себе пять минут. И вдруг, слышу кто-то плачет. Естественно я встала, и подошла к бабушке (она плакала). И спрашиваю "Баб, что случилось?", и она ответила - "Кеша (она его так называет) умер". Я поначалу не поверила, и пошла на кухню (на холодильнике клетка стояла). Смотрю - Пити нет. Думаю "Наверное улетел", я просто до такого состояния в шоке была, что в голове только такая мысль была. Встала на стул, сняла клетку с холодильника, посмотрела - он лежит на дне клетки, и не шелохнётся. Толкаю его, толкаю... (думала что он ещё жив..)Но он точно был мёртв. Просто он наверное болел. Я не могла поверить, что он умер! Но, умер он наверняка из-за того что окно на кухне случайно забыли закрыть. И он умер от холода. Я три раза плакала НА УРОКЕ в школе! И сейчас, сама пишу, и плачу! Обидно до слёз Обидно до слёз affraid affraid king king king king
Ксения
Ксения
Администратор
Администратор

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 25
Откуда : Москва, Люберцы

https://labr.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Не стало больше моего попугайчика Пити! Empty Re: Не стало больше моего попугайчика Пити!

Сообщение  dik Пт Дек 04, 2009 5:28 am

и у меня попугайчик в этом году умер.чипкой звали...жалко.
Anonymous
dik
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Не стало больше моего попугайчика Пити! Empty Re: Не стало больше моего попугайчика Пити!

Сообщение  Ксения Пт Дек 04, 2009 3:12 pm

Сочувствую вам. Вот говорят что попугаи (волнистые) живут от 8 до 18 лет, а умирают они на самом деле в 2-3 года. Обидно до слёз
Ксения
Ксения
Администратор
Администратор

Сообщения : 84
Дата регистрации : 2009-11-30
Возраст : 25
Откуда : Москва, Люберцы

https://labr.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения